Посольство Республики Тринидад и Тобаго в г. Москве

Добавлено в закладки: 0

Тринидад и Тобаго — островное государство на юге Карибского моря. Независимость страны была объявлена в 1962 году. Бывшей метрополией данных островных территорий является Великобритания. Спустя 12 лет после установления суверенитета в Республике, а именно в 1974 году СССР заключил с ней дружеские межгосударственные отношения. Двухсторонний обмен посольствами до сих пор так и не произошел. Однако это не мешает странам сотрудничать ни в торгово-промышленной сфере ни в сфере туризма.

Сегодня интересы Российской Федерации на островном государстве Тринидад и Тобаго представляет посольство в Гайане по совместительству.

В свою очередь, ближайшее к России представительство карибской Республики находится в посольстве Великобритании. Эта страна имеет множество консульских и визовых отделов на территории России. К слову сказать, что через британские представительства можно получить долгосрочную визу в большинство стран так называемой Вест-Индии, то есть расположенных в акватории Карибского моря.

Если россиянин посещает Республику с целью туризма либо частным образом и его пребывание не продлится более трех месяцев — ему нет необходимости оформлять визовые документы для въезда в страну.

Обязанности посла РФ в Республике Тринидад и Тобаго по совместительству Смирнов Николай Дмитриевич. Его офис находится в столице Гайаны, в Джорджтауне.

С 2010 года в тринидадской столице Порт-оф-Спейн действует почетный консул России Д.Дулал-Уайтвей.

Статьи связанные с Республикой Тринидад и Тобаго

О валюте, деньгах Тринидада и Тобаго


Показать ещё

Нет комментариев и отзывов для “Посольство Республики Тринидад и Тобаго в г. Москве”

К сожалению, еще никто не комментировал данную статью, Ваш отзыв будет первым!

Ваш отзыв очень важен для нас.





Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля