Посольство Таити в г. Москва и посольство России на Таити

Добавлено в закладки: 0

Между Россией и Таити не произошел двухсторонний обмен посольствами так как этот остров входит в состав заморских территорий Франции. И, поскольку Таити является самым крупным островом, входящим в состав Французской Полинезии, его интересы представляет французское посольство в России, в городе Москва. Соответственно, интересы России представляет посольство РФ во Франции, расположенное в столице европейского государства.

Поскольку на архипелаге широко распространен туризм, граждане различных стран стремятся попасть сюда из разных уголков земного шара. Для поездки на Таити необходимо иметь специальную визу, поскольку шенгенская виза, которая позволяет совершать поездки во Францию, не позволяет законным образом пребывать на архипелаге.

Специальную визу можно оформить во французском посольстве. Она именуется как “Виза для поездки на заморские земли Франции”. Для ее получения необходимо обратиться в Департамент заморских территорий, принадлежащих Франции.

Островную территорию Таити, как и все Французскую Полинезию, в Российской Федерации представляет посольство Франции.

Интересы России во Французской Полинезии, включая Таити, отстаивает посольство РФ в Париже.

Статьи связанные с заморской территорией Франции — Таити

О деньгах, валюте Таити


Показать ещё

Нет комментариев и отзывов для “Посольство Таити в г. Москва и посольство России на Таити”

К сожалению, еще никто не комментировал данную статью, Ваш отзыв будет первым!

Ваш отзыв очень важен для нас.





Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля