Посольство Новой Каледонии в г. Москве

Добавлено в закладки: 0

Остров Новая Каледония входит в группу заморских владений Франции. Данная административная территория Франции входит в Меланезийский субрегион, находящийся в Тихом океане, на севере от Австралии. Остров открыт во второй половине XVIII столетия английским мореплавателем Джеймсом Куком. Сегодня он манит туристов из всех стран мира, чему способствует его экзотическая природа.

Россиянам, желающим посетить Новую Каледонию необходимо оформить визу, дающую право на въезд на территорию заморских владений Франции. Так как интересы региона в РФ представляет посольство Франции, упомянутый визовый документ можно оформить в консульском отделе либо в столе выдачи виз, которые находятся в крупных городах России.

Дипломатические интересы РФ на острове Новая Каледония, равно как и на всех регионах, входящих в состав заморских владений Франции, представляет посольство России в Париже.

Российские подданные имеют право пребывания на островах, относящихся к Новой Каледонии, без оформления особого визового документа если у них есть вид на жительство либо годовая шенгенская виза.

Связанные статьи с островом Новая Каледония:

О валюте, деньгах Новой Каледонии


Показать ещё

Нет комментариев и отзывов для “Посольство Новой Каледонии в г. Москве”

К сожалению, еще никто не комментировал данную статью, Ваш отзыв будет первым!

Ваш отзыв очень важен для нас.





Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля