Создание и продажа манекенов для собак

Содержание статьи:

Добавлено в закладки: 0

манекены собакЕсли мы слышим о бизнесе по изготовлению игрушечных животных, которые пропорциональны их реальной величине, то на первый взгляд, это кажется немного глупым. Однако Крейг Джонс доказал обратное и сделал из этой идеи большой смысл.

Он уловил эту возможность после того, что занимался помощью организации «красный крест» в Америке. Джонс заметил, что в Америке по обучению врачей ветеринаров была создана только одна компания, которая использовала игрушечных домашних животных. Джонс понимал, что у него были некоторые навыки для открытия и создания такого производства, поскольку он в течение некоторого времени работал в области экстренной медицины.

Вместе со своей женой Джонс решил начать изготовление манекенов собак, которые помогли бы в обучении ветеринаров. Первая такая собака была изготовлена в 1998 году, и первым клиентом Джонс стала та самая организация «красный крест», которая оценила действие манекена, поэтому слава о нём разнеслась по всему региону. За первой собакой последовал пушистый кот и другие домашние животные, и область ветеринарии уже знала о таких манекенах.

Животные использовались для того, чтобы студенты могли обучиться основам спасения жизни. Первоначально компания по производству животных-манекенов работала в гараже, но в скором времени, когда стала известной, переехала оттуда в собственное производственное перемещение.

Теперь манекены Rescue Critters реализуются по всему миру, и студенты-ветеринары остаются довольными. Кроме того, пушистые питомцы реализуются и пожарным, а также целым подразделениям больниц и полиции.

В конце концов, как оказалось, идея была не такой уж глупой, поскольку планируемый годовой оборот составляет порядка 1,3 млн. долларов.

Реализация в России

Так, что касается реализации подобной идеи в России, то она может быть организована и будет востребованной среди ветеринаров и других служб, которые занимаются спасением жизни. Протестировать первый образец можно будет аналогично на организации «Красный крест». Пользоваться такой идеей будут многие, если, конечно, её очень грамотно преподнести, и денег на этом заработать можно немало, при условии, что продукция будет регулярно подвергаться совершенствованию. На первый взгляд идея может показаться нелепой, однако если следовать опыту Джонса, то она является вполне приемлемой и крайне интересной.

Показать ещё
Нет комментариев и отзывов для “Создание и продажа манекенов для собак”

К сожалению, еще никто не комментировал данную статью, Ваш отзыв будет первым!

Ваш отзыв очень важен для нас.





Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля