Анкета для получения информационного письма о заработной плате

Добавлено в закладки: 0

Есть различные виды информационного письма:
О подтверждении заработной платы и трудового стажа граждан, которые работают в учреждениях и высших органов власти бывшего РСФСР и СССР , а также Российской Федерации*.
О реорганизациях и переименованиях ведомств и министерств республиканского и союзного значения.
О подтверждении награждения ведомственными и государственными наградами**.
О жертвах нацизма (подтверждения фактов: насильственного вывоза в Германию или на территорию оккупированных стран; пребывания в границах принудительного труда и содержания).
Об использовании политических репрессий к гражданам в 20-50 годы XX века, которые  проживаются на момент ареста.
Анкету можно отправить в электронной форме с сайта, распечатать и отправить почтой, а также передать в архив сквозь приемную  федеральных архивов.
Все поля анкеты – обязательные для выполнения (при отсутствии данных укажите “не имею”).
Анкеты без указания данных о учреждении (лице), которая запрашивает архивную выписку, архивную справку,  информационное письмо и без данных об адресе, по которому нужно отправить ответ, к рассмотрению НЕ ПРИНИМАЮТ.
Лица, которые запросили архивную информацию, которая касается третьих лиц, обязаны прилагать к анкете расписку, указывая при этом цель, запрашиваемую информацию и степень родства по отношению к лицу, о котором ее запрашивают.
(Если необходимо, архив вправе требовать у запрашивающих архивную информацию, затрагивающую права, свободы и законные интересы других лиц, нотариально оформленные документы, подтверждают степень родства или полномочия заявителя).

Итоги работы над запросом в архиве оформляют, как архивные справки, информационных писем и архивных выписок, направляют по указанному в анкете-заявлении адресу обыновенным письмом или по просьбе заявителя на руки выдаются.

Ответы, которые предназначены для выдачи на руки заявителю, хранят в архиве в течение 15 дней от момента готовности. Затем направляют заявителю по адресу, который указан в анкете.

Памятка о порядке ознакомления с уголовными архивными делами

Анкета для получения информационного письма о заработной платеНа основе законов Российской Федерации  «О государственной тайне», «О реабилитации жертв политических репрессий», федеральных законов «О Федеральной службе безопасности», «Об архивном деле в Российской Федерации»,  совместного приказа Министерства массовых коммуникаций и культуры Российской Федерации № 375, прекращенных административных и уголовных дел в отношении лиц, которые подвергшихся политическим репрессиям, а также фильтрационно-проверочных дел» в соответствии с приказом  № 37 от 27 августа 2008 г. в ГА РФ действует такой порядок применения архивных уголовных дел:
До выдачи исследователям архивных уголовных дел в здании Государственного архива Российской Федерации работниками службы архивных фондов и регистрации (далее: службы РАФ) сотрудниками ГА РФ  и УФСБ  производится  предварительная обязательная экспертная оценка информации, которая содержится в них.
Выявленные работниками службы РАФ УФСБ документы, доступ к которым ограничивается соответственно с действующим законодательством, вкладывают в конверты с пометками: «Сведения с персональными данными других лиц», «Служебная переписка», которые прошивают в центре и опечатывают бумажной печатью ГА РФ.

Образец анкеты для получения информационного письма о заработной плате

Образец анкеты для получения информационного письма о заработной плате Скачать образец анкеты для получения информационного письма о заработной плате в формате .doc


Показать ещё

Нет комментариев и отзывов для “Анкета для получения информационного письма о заработной плате”

К сожалению, еще никто не комментировал данную статью, Ваш отзыв будет первым!

Ваш отзыв очень важен для нас.





Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля