Анкета о предоставлении государственной услуги по организации проведения оплачиваемых общественных работ

Добавлено в закладки: 0

Ответственным органом за заполнение даной анкеты является    Департамент труда и занятости населения
Получателями услуги являются    1. Граждане, которые ищут работу.
2. Безработные граждане.
Преимущественное право на участие в общественных работах используют безработные граждане, которые не получают пособия по безработице; состоят на учете в центрах занятости населения больше шести месяцев.

Нужные документы

Анкета о предоставлении государственной услуги по организации проведения оплачиваемых общественных работДокументы, которые необходимы для получения гражданами, которые ищут работу, госуслуги впервые, являются:
• Согласие или заявление-анкета гражданина, который ищет работу, с предложением о предоставлении госуслуги по организации проведения общественных оплачиваемых работ.
• Паспорт гражданина РФ или документ, который его заменяет, – для граждан РФ;
паспорт иностранного гражданина или другой документ, который установлен федеральным законом или признается соответственно с международным договором РФ, как документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в РФ, – для иностранных граждан;
документ, который выдан иностранным государством и признается соответственно с международным договором РФ, как документ, который удостоверяет личность лица без гражданства, разрешение на проживание, тип на жительство и другие документы, которые предусмотрены федеральным законом или признаются соответственно с международным договором Российской Федерации, как документы, удостоверяет личность лица без гражданства в РФ, – для лиц без гражданства.
• Индивидуальная программа реабилитации инвалида, которое выдается в установленном порядке, – для граждан, которые относятся к категории инвалидов.
Документы, которые необходимы для приобретения гражданами, которые ищут работу, повторно государственной услуги, являются:
• Паспорт гражданина Российской Федерации или документ, который его заменяет, – для граждан Российской Федерации;
документы, которые удостоверяет гражданство и личность иностранного гражданина, – для иностранных граждан;
документы, которые удостоверяют личность лица без гражданства, – для лиц без гражданства.
• Индивидуальная программа реабилитации инвалида, которое выдается в установленном порядке, – для граждан, которые относится к группе инвалидов.
Документы, которые необходимы для приобретения безработными гражданами госуслуги, являются:
• Согласие или заявление-анкета безработного гражданина с предложением о предоставлении государственной – для того, чтобы получить госуслуги впервые.
• Паспорт гражданина Российской Федерации или документ, который его заменяет, – для граждан Российской Федерации;
документы, которые удостоверяют гражданство и личность иностранного гражданина, – для иностранных граждан;
документы, которые удостоверяют личность лица без гражданства, – для лиц без гражданства.
• Трудовая книжка или документ, который ее заменяет, – помимо граждан, которые впервые ищут работу (ранее не работали);
документ об образовании – для граждан, которые впервые ищут работу (ранее не работали), не имеют специальности (профессии).
• Индивидуальная программа реабилитации инвалида, которая выдается в установленном порядке, – для граждан, которые относятся к категории инвалидов.
Стоимость услуги    Бесплатно
Сроки для оказания услуги.    Госуслуга получателю государственной услуги предоставляется без предварительной записи в день обращения.
Время ожидания в очереди для того чтобы получить государственную услугу, не должно быть больше 30 минут.
Наибольшее допустимое время предоставления госуслуги гражданам, которые ищут работу, в первый раз не должно быть больше 55 минут.
Наибольшее допустимое время предоставления госуслуги при последующих обращениях граждан, которые ищут работу, не должно быть больше 45 минут.
Наибольшее допустимое время предоставления госуслуги безработным гражданам не должно быть больше 45 минут.
Наибольшие допустимые сроки проведения административных процедур, которые связаны с фиксированием результатов предоставления госуслуги в техническом программном комплексе, который содержит регистр получателей госуслуг в области занятости населения – физических лиц и регистр получателей госуслуг в области занятости населения – работодателей, не должны быть больше 30 минут.
Итог оказания услуги    – направление для участия в общественных работах.
Или выписка из регистра получателей госуслуг в области занятости населения (банка работодателей и вакансий) о том, что отсутствуют варианты общественной работы.
Форма получения    Лично

Образец анкеты о предоставлении государственной услуги по организации проведения оплачиваемых общественных работ

Образец анкеты о предоставлении государственной услуги по организации проведения оплачиваемых общественных работ Скачать образец анкеты о предоставлении государственной услуги по организации проведения оплачиваемых общественных работ в формате .doc


Показать ещё

Нет комментариев и отзывов для “Анкета о предоставлении государственной услуги по организации проведения оплачиваемых общественных работ”

К сожалению, еще никто не комментировал данную статью, Ваш отзыв будет первым!

Ваш отзыв очень важен для нас.





Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля